Куда пойти с классом на 23 февраля и 8 марта 2016 в СПб? Праздники для детей от "Территории театра"

19.02.2016 1485

Соединить два прекрасных весенних праздника в один предлагает клуб "Территория Театра" в Театре-фестивале "Балтийский Дом". Яркая, активная, весёлая и запоминающаяся программа будет интересна как юным леди, так и молодым джентльменам. 


 

Школьникам расскажут  зачем нужен театр, как и почему он появился, покажут, каким разным и необычным он бывает сегодня. Дети узнают, чему учат актёров и попробуют освоить за один час пятилетнюю программу театрального института. Почувствовав себя настоящими артистами, дети примут участие в небольшом спектакле на настоящей сцене, который непременно запомнится всем надолго. 

 

Примерка разнообразных театральных костюмов не оставит никого равнодушным. Юные леди смогут выбрать образ  принцессы, королевы, Алисы в стране чудес, Белоснежки, Золушки, древнегреческой богини, японки, колдуньи, водяного и многие другие. Джентльменов  ждет перевоплощение в космонавта, принца, бравого гусара, военного, мушкетёра, короля, Ивана Грозного, Гарри Поттера, Дарта Вейдера, китайца и других персонажей. 

 

Длительность программы - 2, 5 часа. Есть возможность выбора различных программ для школьников с 1 по 11 класс. 

 

В каждой программе предусмотрено время для праздничного чаепития, рисования песком, фотографий в костюмах и красочных декорациях.

 

http://artteatr.com/shkolnikam

+7 (921) 554-32-14
Санкт-Петербург, Александровский парк 4, Театр-фестиваль "Балтийский Дом" главный вход, станция метро  "Горьковская"


Новость от компании: Территория театра, детская театральная студия


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (921) 554 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4