Куда пойти с ребенком на майские праздники 2014 в СПб? Сказочная фотозона в клубе "Территория театра"

26.04.2014 2961

Мы рады сообщить вам, что с 1 мая 2014 наш театр открывает зону авторских интерактивных декораций от фотостудии «Vikitiki» с огромным количеством уникального реквизита, в которой будет интересно детям от 4 до 13 лет. Это целый волшебный мир, переносящий юных гостей в настоящую сказку!

В честь открытия, с 1 по 11 мая 2014, все участники наших интеративных программ и мастер-классов  имеют уникальную возможность посетить сказочную зону бесплатно и без предварительной записи!

Попадая в волшебную зону «Территории театра», дети дивным образом преобразятся, что же их ожидает в этом новом дивном мире?

-​ Ваша маленькая принцесса станет любопытной Красной Шапочкой, сидящей на шляпке гигантского гриба, или Лесной феей, выглядывающей из дупла или мечтательно сидящей под волшебным деревом

- Девочки примерят туфельки Золушки, облачатся в кимоно гейши или прокатятся на метле в виде ведьмочки — жительницы Ужасного леса, а также  устроят занимательное чаепитие Алисы.

- Ребята запечатлят себя смелыми самураями с магическим мечом в руках, Королем в шахматном замке с большими фигурами или  принцем на коне.

Создавайте любимые театральные  образы вместе со своими детьми, ведь совместное творчество  всегда сближает!

Подробности по телефону: +7 (921) 554-32-14.

Мы ждем вас в гости за новыми эмоциями и впечатлениями!

Новость от компании: Территория театра, детская театральная студия

Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4