Как стать тележурналистом? Курсы для детей и подростков от школы "Теледетки", СПб

04.02.2014 1921

Интервью, встречи с интересными и известными людьми,  жажда новой информации…этот список можно продолжать до бесконечности. И все это о работе юных корреспондентов канала "Теледетки", учеников одноименного телеклуба для детей.

Мы предлагаем вашему ребенку не просто занятия с преподавателями, а настоящую практику! Ученики Теледетки.тв берут интервью у самых настоящих звезд шоу-бизнеса, театра и кино! Посещают различные музеи, выставки, культурные мероприятия города Санкт-Петербурга.

Наши ведущие уже встретились и пообщались со Светланой Крючковой, Ириной Хакамадой, Петром Наличем, Максимом Леонидовым и многими другими! Побывали в Михайловском театре, музее современного искусства, филармонии, были за кулисами премии Золотой граммофон и на множестве других значимых событий, которые проходили в Санкт-Петербурге.

Узнать стоимость обучения, записаться на курсы вы можете по телефону: +7 (812) 982-80-43 или отправив письмо на e-mail: teledetki@gmail.com

Новость от компании: Теледетки (Teledetki.tv), школа телеведущих