Интерактивные прогулки на теплоходе "Детский" для школьников, дошкольников и родителей в СПБ

31.05.2017 742


Вот и наступило лето - лучшее время для отдыха, путешествий и приключений! А что может быть лучше для юных путешественников, чем прокатиться на настоящем белоснежном теплоходе? Шелест волн, морской воздух, а за окном - красивейший город Европы. Ведь с теплохода можно увидеть Санкт-Петербург иначе, чем просто гуляя по берегу.

 

Пока взрослые наслаждаются видами, для детей проходит театрализованное музыкальное представление, причем все маленькие гости принимают в нем самое активное участие. По пятницам ждем школьников - они будут искать невские клады со средневековыми пиратами, по субботам дошкольников ждут Русалочка, Водяной, Капитан и Кот Мореход, а по воскресеньям Капитан Врунгель и его верные друзья устраивают курс юнги - каждый сможет постоять за штурвалом, ударить в рынду и побыть капитаном корабля.

 

А если у кого-то из гостей день рождения - он получает подарок от героев совершенно бесплатно. Родителям нужно лишь предупредить организаторов не менее чем за 24 часа.

 

Двухпалубный теплоход полностью застеклен и отправляется в плавание в любую погоду. Отправление в 12:30, сбор гостей в 12:00. На борту имеется бар, туалеты, кондиционер или отопление.

 

Билеты можно купить во всех театральных кассах города и на сайте организатора. До встречи на борту, курс на приключения!

 

Сайт: http://www.teatrsvetlitsa.ru
Телефон:+7 (921) 941-30-13
Адрес: Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, 18 , Причал "Дворцовая, 18"


Новость от компании: Театр "Светлица" и теплоход "Детский"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.