Как научить ребенка чистить зубы? Акция "Знакомство с миром Зубной феи" в "Стоматологическом центре города", СПб

17.04.2017 806


Каждый взрослый знает, что необходимо чистить зубы, если вы хотите сохранить их в целости и сохранности. Но даже они не всегда знают о том, как на самом деле нужно осуществлять чистку. Что уж говорить о детях! Они постоянно стараются избежать этой обыкновенной гигиенической процедуры, чистят зубы неправильно, лишь бы сделать все побыстрее.

 

А ведь гигиена зубов важна с самого их появления. Именно поэтому сеть клиник «Стоматологический центр города» приглашает ваших детей в «Мир зубной феи». Это новая акция представляет собой игровое обучение тому, как правильно нужно чистить зубы, зачем вообще нужно это делать, а также многому другому.

 

Существует несколько основных техник чистки зубов и доктор подскажет вам, какая именно наиболее эффективна, сколько раз в день нужно чистить зубы и так далее. А еще такая необычная игровая акция поможет малышу познакомиться со стоматологом и избавиться от обычного страха перед ним.

 

Заботиться о здоровье зубов нужно с самого детства и именно родители должны помочь ребенку научиться правильно за ними ухаживать. А помочь им в этом сможет акция «Знакомство с Волшебным Миром Зубной Феи»! Каждый ребенок во время визита в «Стоматологический центр города» потренируется чистить зубки игрушке и получит в конце запоминающийся подарок. Стоимость участия всего 500 рублей и дает сопровождающему взрослому право на 30% скидку на профессиональную гигиену.

 

http://www.stomcenter.ru/

+7 (812) 775-04-24
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

 

 


Новость от компании: Стоматологический центр города


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.