Английский язык для ребенка от 5 лет: курсы в школе SPEAKER, Приморский район СПб

15.06.2014 1698

В новом году школа английского языка SPEAKER приглашает малышей от 5 лет на коммуникативно-игровой курс английского языка «Patch the Puppy».

Под руководством верного щенка Patch ребята не толко споют и станцуют, но и смогут посмотреть оригинальные мультики и сыграть в специальные обучающие игры при помощи интерактивной доски. «Patch the Puppy»  - интерактивный курс, направленный на быстрое и интуитивное понимание основ английского языка, а также способ подготовиться к школе: подготовить руки к письму, освоить написание букв, а потом и простых английских слов.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 40 минут в дневное и вечернее время в небольших группах. Стоимость зантий в дневной группе - 2000 рублей в месяц, в вечерней 3000.

Узнать подробности и записаться на курс «Patch the Puppy» можно по телефону +7-921-762-65-65.

Найти нас очень просто, школа SPEAKER расположена по адресу: Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 4, корп. 3, ЖК «Геометрия».

А также самые актуальные новости вы можете найти на нашем сайте http://www.speakerschool.ru или в группе вконтакте http://vk.com/speaker__school

Новость от компании: Спикер, школа английского языка в СПб