Английский язык для детей в СПб: на какие курсы отдать ребенка?

06.06.2014 1852

Вместе со свими учениками школа английского языка SPEAKER отправляется на летние каникулы. Хоть лето и время беззаботного и веселого отдыха, мы не забываем о пользе полученных знаний. Наши ученики без проблем ориентируются на сайтах иностранных авиакомпаний и легко организуют своё путешествие, проводят деловые переговоры, завязывают новые знакомства, а самые маленькие уже помогают родителям заказать свежевыжатый сок в любом отеле.

Школа SPEAKER начнет набор учеников любого возраста и уровня подготовки в конце августа 2014, когда новые впечатления и приятные эмоции придадут новых сил и желания освоить язык международного общения. Мы предлагаем:

-индивидуальный подход;

самые современные тенденции в обучении;-

- специальные занятия направленные на укрепление «слабых сторон»: грамматика, чтение, устная речь;

- помощь при подготовке к ЕГЭ.

Вы легко найдете нас по адресу: Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 4, корп. 3, ЖК «Геометрия».

Подробнее о школе можно узнать на нашем сайте http://www.speakerschool.ru

Также добавляйте нас Вконтакте http://vk.com/speaker__school, где вы сможете оперативно получить ответы на интересующие вопросы и принимать участия во всевозможных акциях и розыгрышах! Или звоните по номеру: +7 (921) 762-65-65.

Новость от компании: Спикер, школа английского языка в СПб