Детский клуб в Московском районе СПб

14.07.2014 1778

«Солнечное Царство» в ТРЦ «Радуга» – это клуб для детей от 2 до 8 лет. Пока родители  отдыхают в кино, в кафе или совершают покупки,
дети могут  интересно, весело и познавательно провести время. Мы предлагаем нашим гостям:

- Театрализованные представления:  профессиональные актеры вместе с куклами-героями сказок не просто расскажут  увлекательную историю, но и вовлекут в нее всех гостей, от которых потребуется смекалка, смелость и находчивость для того, чтобы прийти на помощь героям сказки. Дети не только увлекательно, но и с пользой проводят время, узнавая о народных традициях и обычаях, пословицах и поговорках вместе с героями русских народных сказок и былин.

- Творческие мастерские, где ребенок сможет  порисовать, или смастерить поделки для себя или в подарок любимым родителям!

- Детский Клуб, где можно весело поиграть, покататься на горке или попрыгать на батуте, устроиться в гнезде жар-птицы или приготовить обед  в русской печи и конечно, выпить чая из русского самовара с сушками-баранками!

- Отпраздновать День Рождения: вместе с известными героями русских народных сказок и былин, именинника и его гостей ждут испытания  находчивости, силы и ловкости, интересные конкурсы, загадки и игры.

Заходите на сайт: http://vk.com/solnechnoe_tsarstvo

Звоните по тел.: +7 (812) 448-88-30

Адрес клуба: Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14

Новость от компании: Солнечное царство, детский развивающий клуб