Как делают мультики? Развлечение и обучение для детей в театре-студии "Смешарики" в Санкт-Петербурге

28.07.2015 1976

Театр-студия "Смешарики" представляет действительно уникальный продукт на рынке детских развлечений. Мы предлагаем каждому зрителю целиком погрузиться в Мир любимого мультсериала.

Наши мероприятия проходят в здании Студии Компьютерной Анимации "Петербург" – непосредственно в том месте, где создается легендарный мультфильм "Смешарики". В каждой нашей программе гармонично переплетаются развивающая и развлекательная части.

Ну и конечно, что может быть интереснее, чем экскурсия по настоящей анимационной Студии, которая обязательно включена в наши мероприятия?!

Мы не только с удовольствием принимаем гостей у себя дома, но и устраиваем выездные праздники. Театр-студия "Смешарики" проводит детские дни рождения, выпускные, торжества, посвященные Дню города или поселка, мероприятия в детских садах, школах и торговых центрах. В летний период мы с удовольствием приедем к вам на дачу или в пансионат.

Наши сотрудники – это настоящие профессионалы. Актеры с ювелирной точностью передают голоса и повадки круглых персонажей, сценаристы оперативно создают индивидуальные программы с учетом всех пожеланий заказчика, администраторы всегда готовы ответить на ваши вопросы.

В рамках наших эксклюзивных программ дети и взрослые узнают, как создаются мультфильмы, учатся рисовать, лично общаются с художниками-мультипликаторами Студии "Петербург" и пробуют самостоятельно создавать анимационное кино в разных техниках.

Развлекательная часть каждого нашего праздника просто переполнена безудержным весельем! Сошедшие с телевизионных экранов Смешарики могут предстать перед зрителями в двух видах: это или актеры, переодетые в героев (костюмированные персонажи), или оживающие в руках опытных кукловодов куклы, один в один повторяющие внешний вид Смешариков.

Мы регулярно играем кукольные спектакли на театральных площадках города, занимаемся благотворительностью.

Наша аудитория - это дети от 1.5 до 12 лет. Для каждой возрастной категории у нас есть уникальные программы, разработанные по технологии "интерактивное обучение".

С нами всегда весело и интересно, ведь, неся позитивные эмоции нашим маленьким друзьям, мы сами испытываем огромное удовольствие. Театр-студия "Смешарики" гарантирует качественное совмещение пользы и веселья!

+7 (911) 928-03-45
Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 17 (ст. м. "Петроградская" или "Горьковская")

Новость от компании: Смешарики

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17