Бесплатный праздник со Смешариками в Южно-Приморском Парке, СПб

18.12.2013 2413


22 декабря 2013 в 12:00 в Южно-Приморском Парке (Петергофское шоссе, 27) Смешарики и компания «Глобал Арт» пригласят всех юных друзей Смешариков в Мастерскую Деда Мороза!






 

Новый Год – это замечательный праздник, но для самого главного персонажа этого праздника, Деда Мороза, Новый Год – это самый трудный и занятой день. Ведь нужно за одну ночь подарить несметное количество подарков!




 

Смешарики решили поддержать Дедушку и сделать новогодний праздник и для него. Но что же подарить волшебнику, у которого есть все? Конечно же, наше хорошее настроение, счастье, радость и новогодние мечты!


 

Смешарики устраивают целую новогоднюю мастерскую по производству детского смеха и хорошего настроения для Деда Мороза! Каждый юный гость может принять участие в интерактивной программе и натанцеваться со Смешариками до упаду, побороться с грустью в активных играх и конкурсах, нарядить Новогоднюю Ёлку и отправить самый большой Шар Желаний, наполненный хорошим настроением, счастьем, весельем и детскими мечтами прямо к Деду Морозу!


 

Приходите к нам на праздник!

Вход бесплатный!



Новость от компании: Смешарики


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (911) 928 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17