Как привить ребенку любовь к театру и литературе? Интерактивные программы для детей в музее-театре "Сказки Пушкина"

04.09.2015 1154

Дорогие друзья! В этом сезоне ассортимент наших программ для школьников значительно увеличивается, почти каждый месяц будут появляться новые и новые программы.

В сентябре пройдет несколько премьер, одна из них - программа "По дорогам сказок". Это путешествие по нашему Музею-Театру, по всем экспозициям и залам. Другая не менее интересная программа, которая будет представлена зрителям впервые - "Праздник Осени", волшебное начало учебного года!

Далее появятся программы по мифам Древней Греции, "Русский Хэллоуин", программа "А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики", актуальная к 8-му марта и 23-му февраля. Но это далеко не весь список новинок! По мере появления вся информация будет появляться у нас на сайте, в группе Вконтакте и, конечно, в первую очередь, она станет доступна посетителям данного ресурса.

В течение всего учебного года мы приглашаем ребят посетить наши программы, которые разработаны специально в поддержку школьного обучения, дополняют образовательный минимум по литературе и истории и построены таким образом, чтобы дети могли не только развлечься, но и узнать больше о наследии русской литературы, истории и культуры. Сюда относятся и программы разработанные по календарным и народным праздникам, которые глубже знакомят детей и взрослых с русской культурой, со старинными обычаями, традициями и народными играми.

Цель нашего заведения - познакомить детей в непринужденной и игровой форме с литературным и историческим наследием, привить юному поколению любовь к литературному русскому языку и театру, привнести культурную составляющую в жизнь. Ждем всех в гости!

Спешим сообщить также, что открыта запись на выпускные вечера для групп детского сада и начальной школы.

Сайт: http://skazka-pushkina.ru

Телефон: (812) 995-26-50
Адрес: г. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 9.

Новость от компании: Сказки Пушкина

Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 9