Скалолазная школа для детей в СПб в центре Rock Town на Лесной

07.11.2013 2076

Школа скалолазания для детей от 5 лет открылась в новом центре Rock Town у ст.м. "Лесная" в Санкт-Петербурге.

В определенный момент каждый родитель задается вопросом – куда отдать свое любимое чадо. Хочется, чтобы ребенок стал спортивным, смелым, умным. Скалолазание для детей как нельзя лучше поможет всестороннему развитию вашего малыша, ведь это именно то место, где ребенок сможет не только удовлетворить свои амбиции, но и проявить себя как личность. Во время занятий скалолазанием ребенок приобретет новых друзей, приобщится к здоровому образу жизни и спорту.

Если вы выбрали для своего ребенка секцию скалолазания – вы сделали однозначно верное решение. В детской школе скалолазания Rock Town ваш ребенок с одной стороны познакомится со спортом, а с другой удовлетворит свои детские потребности в лазании. Согласитесь, чем целыми днями лазать по заборам и по деревьям, лучше заниматься лазанием по скалам под руководством опытных тренеров.

Чтобы начать заниматься скалолазанием вам не нужно ничего кроме желания, спортивных штанишек и маечки. Позднее вам понадобится скальные тапки и мешочек с магнезией. В отношении экономии этот спорт очень экономичен, в отличие, например, от хоккея или бальных танцев, где требуется дорогостоящая экипировка.

Познакомить ребенка со скалолазанием можно с 5 лет. Чтобы убедиться, что скалолазание ребенку по душе, можно посетить пробное занятие в скалолазном клубе Rock Town. И ваш ребенок однозначно скажет вам за это огромное спасибо!

Для наших маленьких друзей мы предлагаем обучение скалолазанию как в группах, так и индивидуально с тренером. Также обязательно будут выезды на природу на настоящие скалы как в России, так и за рубежом.

Приводите к нам своих любимых детишек, и приходите сами заниматься скалолазанием вместе с ними!

С расписанием детских тренировок можно ознакомиться у нас на сайте www.rock-town.ru.

Новость от компании: Rock Town

Анастасия Валерьевна
08 Ноября 2013 12:14
Очень интересное место, впечатляют высокие стенки, даже самой захотелось полазать. Моему ребёнку на тренировке было интересно и мы купили абонемент.
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Д