Семейный отдых в СПб с детьми - спортивные развлечения в центре Rock Town на Лесной

09.06.2015 1377


Спортивно-развлекательный центр Rock Town приглашает детей и родителей провести увлекательное занятие со спортивными развлечениями в безопасности и на высоте!

 

Rock Town – это место, где спорт и развлечения произносятся как синонимы, а высота и безопасность – существуют как одно целое.

 

В нашем центре знают, как ценно здоровье ребенка и заботятся, чтобы отдых с детьми был безопасным на каждом этапе. Главная цель нашей работы –превратить семейный отдых в наиболее полезное и увлекательное занятие.

 

Спортивно-развлекательный центр строился по стандартам европейского уровня и включает в себя следующие развлечения:

 

- Высокий скалодром (высота стенок 14 метров);
- Низкий скалодром (4,5 метров);
- 4 батута и 1 батут для самых маленьких;
- Веревочный городок с незамысловатыми препятствиями;
- Бар с кофе, мороженым, какао, чизкейками и другими вкусностями.

 

Какую пользу вам принесет отдых с детьми в нашем центре:

 

Во-первых, вы побываете в новой для вас обстановке с ребенком, что не мало важно для семейной гармонии. Во-вторых, это искренние эмоции от своих побед на высоте и прохождении испытаний. В-третьих, это осознание родительской поддержки для ребенка в преодолении новых препятствий.

 

Мы очень рады видеть счастливые лица наших маленьких посетителей. Многие из них в дальнейшем приходят на занятия по скалолазанию к нашим тренерам, занимаются акробатикой на батутах, находят новых друзей и приобщаются к здоровому и увлекательному образу жизни. Зачастую семейный отдых в нашем центре располагает родителей отметить день рождения ребенка в стенах Rock Town.

 

Стоимость посещения для детей 250-350 руб. Для взрослых: 300-450 руб. С подробным прайсом можно ознакомиться на официальном сайте RockTown.

 

 

Сайт: www.rock-town.ru
Email: rtclimb@gmail.com
Телефон: +7 (812) 313-9-515

Адрес: Санкт-Петербург, метро Лесная, ул. Новолитовская 15д (вход или въезд с улицы Грибалевой через парковку мебельного центра Аквилон, наше здание расположено с его правого торца).


Новость от компании: Rock Town


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 313 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Д