Где провести активно время в СПб с детьми или с друзьями? Веревочный парк Rock Town под крышей

19.02.2014 3550

В феврале 2014  в Экстрим центре Rock Town открылся веревочный городок! Это самый высокий крытый веревочный городок в Санкт-Петербурге (расположен на высоте более 6 метров).

Наш «городок» состоит из 6 этапов-препятствий, подавляющее большинство которых, как бы сложно и устрашающе они не выглядели, рассчитаны на обычных детей (от 5 лет) и взрослых, не обладающих сверхвысоким уровнем физической подготовки.

По правилам все этапы: гамак, подвесной мост, бревно с лианами, сетка, качающиеся платформы, вертикальные бревна надо проходить, не держась за страховочную веревку!

Для обеспечения безопасности посетителей мы используем снаряжение, соответствующие международным стандартам качества и безопасности! Перед прохождением препятствий наш инструктор проведет инструктаж и пристегнет посетителя к непрерывной линии страховки, которую нельзя отстегивать до конца прохождения маршрута!

Если вы желаете хлебнуть адреналина, не слишком удаляясь от повседневных хлопот и с толком провести время, – вам прямая дорога к нам в Rock Town!

Веревочный городок – отличное средство для проверки собственных возможностей. На его трассах можно научиться преодолевать мнимые страхи, избавиться от боязни высоты, набраться смелости, ловкости, смекалки, решительности и укрепить волевые качества, упорство и характер.

У нас можно отлично развлечься всей семьей, устроить соревнования с друзьями или отпраздновать детский день рождения!

Внимание! Прохождение этапов не только улучшает самочувствие, но и способствует повышению работоспособности!

*Стоимость двух прохождений в будни и выходные – 300 рублей!

**Для прохождения этапов необходимо иметь спортивную одежду и обувь.

+7 (812) 313-95-15

г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Д