День рождения ребенка на скалодроме и в веревочном парке Rock Town на Лесной в Санкт-Петербурге (СПб

12.11.2013 2373

День рождения ребенка на скалодроме Rock Town у ст. м. "Лесная" в СПб.

- Вы хотите устроить незабываемое день рождение для своего ребенка?

- Конечно, да! – ответите вы.

Тогда мы рады предложить вам беспроигрышный вариант, как сделать этот день особенным и запоминающимся!

Мы предлагаем провести день рождения на скалодроме Rock Town. Долой домашние посиделки с кремовым тортом, пора устроить настоящее веселье! Каждый ребенок получит шанс ползать по стенам, словно человек паук.

Команда Rock Town организует для вашего ребенка и его друзей мини-соревнования на скалодроме, спортивные интерактивные игры, магию и фокусы! Кроме этого дети обрадуются воздушному веревочному парку, где каждая трасса гарантированно вызовет у них неописуемый восторг!

Тематика праздника по вашему желанию – пираты, индейцы, ковбои.

Продолжительность спортивной части составляет 1,5 часа, после чего можно продолжить праздник  в комфортабельной зоне отдыха, накрыть праздничный стол, торжественно задуть свечи на торте, и просто приятно отдохнуть.

Итак, если вы хотите организовать для ваших детей по-настоящему необычный и запоминающийся детский спортивный праздник – добро пожаловать в Rock Town!

Узнать более подробную информацию о детских праздниках можно по телефону +7 (812) 313-9-515, или на сайте www.rock-town.ru в разделе детских праздников.

Новость от компании: Rock Town

Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Д