Аниматор на детский день рождения в СПб в скалолазном центре "РокТаун" на Лесной

28.04.2014 2368

Праздник для ребенка - это возможность заглянуть в сказку. Все вокруг должно быть необычным, волнующим и…немного знакомым. Например, в день рождения в гости к малышу может прийти любимый сказочный персонаж.


 

День рождения с аниматором в скалолазном центре "РокТаун" превращается в феерический поиск сокровищ в сопровождении кровожадного пирата, человека-паука или даже синекожего жителя аватара.

 

Пираты в "РокТауне" встречаются чаще всего, ведь именно они знают, где спрятаны сокровища. Дети с 6 до 12 лет с удовольствием выполняют пиратские задания и добывают карту с кладом. А заодно - по дороге - залезают по вертикальной стене на 10 метров вверх, проходят несколько кругов по веревочному городку и учатся прыгать на батуте.

 

В центре хватает места для того, чтобы побегать, попрыгать, полазать, а потом спокойно задуть свечки на торте и подкрепиться после активной физической нагрузки.

 

Всех, кто сомневается, где отметить день рождения ребенка или провести детский праздник, приглашаем в RockTown на Лесной - все именинники уходят от нас счастливыми))

 

Подробности о праздновании дня рождения можно узнать по телефону: +7 (812) 313 9 515
или на сайте: http://rock-town.ru


Новость от компании: Rock Town


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 313 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Д