Шоу с трансформерами на выпускной 2016 в детском саду в СПб

18.03.2016 857


Организуйте выпускной в детском саду с космическими трансформерами и межгалактическими спецэффектами. Дети будут в восторге и вживую познакомятся с голливудскими героями Оптимусом Праймом и Бамблби. Выпускной в детском саду с шоу гигантских роботов впечатлит и ребят, и родителей, и воспитателей. Трансформеры, действительно, гигантские, целых 2,5 метра роста! При этом они очень общительные и веселые.

 

Вместе с ребятами они разучат задорный кибертронский танец, попрактикуются в стрельбе из настоящего космического оружия. На выпускном в детском саду гостей ждет эффектное зрелище от трансформеров: энергетическое шоу, представление с жидким азотом и дымовые спецэффекты. Дети получат много ярких эмоций от этого дня, вдоволь повеселятся, попрыгают, потанцуют и конечно, смогут сфотографироваться с новыми кибертронскими друзьями.

 

Если вы хотите по-настоящему яркий, веселый праздник на выпускной в детском саду, пригласите трансформеров. Они крутые, их любят дети и они огромные! Роботы выполнены очень реалистично и аниматор внутри костюма незаметен. У трансформеров настоящий электронный голос, техно движения и светящиеся диодные глаза.

 

Забронируйте космическую команду прямо сейчас!

 

Телефон: +7 (812) 448-13-81
Сайт:    http://robo-show.ru/
Адрес: наб. Обводного канала 199, Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте  http://vk.com/bigrobots


Новость от компании: Гигантские роботы


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 448 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 199/201