Детские аниматоры в СПб: гигантские трансформеры на праздник

03.03.2016 1064


Встречайте детских аниматоров нового поколения с планеты Кибертрон: трансформеры Оптимус Прайм и Бамблби. Автоботы сделают любой праздник увлекательным как космическое путешествие и научат всех своему фантастическому танцу.

 

Трансформеры - необычные детские аниматоры. Они 2,5 метрового роста, со светящимися светодиодными глазами, механическими движениями и голосом как в фильме. Автоботы производят огромное впечатление на всех гостей. Последние сомнения в реальности происходящего отпадут, когда трансформеры продемонстрируют удивленной публике свои способности: энергетическое шоу, дымовые спецэффекты в стиле Голливуда, шоу с жидким азотом.

 

А когда дело дойдет до спасения планеты, ребята и даже некоторые взрослые смогут пострелять из настоящего космического оружия трансформеров. Детские аниматоры нового поколения прибудут в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области. При заказе шоу гигантских роботов вы также можете воспользоваться скидкой на меню или бесплатной арендой в любом кафе, развлекательном центре, относящихся к нашей партнерской сети.

 

Подарите гостям космически яркие эмоции!  Пригласите детских аниматоров - трансформеров на свой праздник прямо сейчас:

 

Телефон: +7 (812) 448-13-81
Сайт: http://robo-show.ru
Адрес: наб. Обводного канала 199, Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте - http://vk.com/bigrobots


Новость от компании: Гигантские роботы


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 448 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 199/201