Школьная ярмарка 2015 в СПб - выставка School Boom! с участием "КидБурга", "Сказкиного Дома" и "ЛабиринтУма"

07.08.2015 1217

Выставка School Boom! является концептуально новым мероприятием, призванным стать одним из главных в Санкт-Петербурге в преддверии нового учебного года. Досуг является неотъемлемой частью развития ребенка, все большей популярностью начинают пользоваться проекты с таким форматом как edutainment (обучение через развлечение).


 

Одни из самых популярных в Санкт-Петербурге образовательных семейных досуговых проектов стали партнерами и друзьями выставки School Boom!. "КидБург" - первый в России детский город профессий. Здесь есть своя Больница, Университет, Банк, Полиция и даже собственная Авиакомпания. Это маленький мир взрослых детей, где можно примерить на себя важные профессии и понять структуру работы изнутри.

 

Музей "ЛабиринтУм" зовет к себе посетителей любого возраста. Тут будет по душе и детям, и взрослым. В музее представлены удивительные экспонаты и механизмы, которые можно трогать и приводить в действие. Они демонстрируют законы физики, химии и биологии, а главные методы познания здесь – игра и эксперимент.

 

"Сказкин Дом" – это проект, у которого нет аналогов в России. Это образовательно-развлекательный музей, где представлен мир русских и зарубежных сказок. Это мир, где вместе с известными персонажами, ребенок знакомятся с народным творчеством и литературой, историей и русским бытом, познает окружающий мир и школьные науки.

 

Выставка School Boom! пройдет в Санкт-Петербурге с 28 по 31 августа 2015 года в Экспоцентре "Гарден-Сити" Лахта.

 

Следите за подробностями на сайте www.family-expo.ru и в группе ВКонтакте http://vk.com/family.expo


Новость от компании: РЕСТЭК


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.