Фестиваль для всей семьи "Остров детства 2015" в "Гарден Сити" Лахта, СПб

18.04.2015 1435

До "Острова детства" осталось совсем немного времени и программа выставки и фестиваля уже готова в полном объеме. В программе оказалось столько интересных событий, что сами организаторы признаются: мы бы пошли на такую выставку вместе со всей семьей!

Мероприятия подобного уровня приравниваются всегда к событию городского масштаба, учитывая насыщенность программы и разнообразие участников. Такое ощущение, что все самые необычные и захватывающие развлечения будут собраны на фестивале "Остров детства" в ТВК "Гарден Сити": прыжки на батутах, картинг, футбол в шарах, беговелы и многое другое.

Примечательно то, что главная цель фестиваля – стать полезным помощником для родителей. Принять решение о том, какой детский сад или школу выбрать, на какие образовательные курсы записать ребенка, какой спортивной секции или клубу отдать предпочтение, в какое путешествие отправиться, чтобы было  интересно не только взрослым, но и самым маленьким, приобрести детские летние вещи и одежду для школы - все это можно сделать, посетив "Остров детства".

Сопутствующие развлечения не дадут детям скучать и позволят родителям спокойно осмотреть все стенды и выбрать именно то, что нужно.

"Все, что так важно для меня - и как мамы, и как организатора выставок, я хочу передать и рассказать через наш фестиваль "Остров детства". С помощью нашей дружной команды, замечательных участников и специалистов будем помогать родителям и детям узнавать лучшее и самое интересное, развивать и расширять горизонты детского мира", - говорит организатор фестиваля "Остров детства" Наталия Леонова.

Оглядываясь назад, можно сказать, что была проделана большая и увлекательная работа по организации этого праздника для всей семьи, ведь для команды "Выставочного объединения "Рестэк" очень важно, чтобы каждый посетитель от маленького до большого интересно и с пользой провел время и нашел на фестивале для этого все что нужно.

Вход будет абсолютно бесплатный. А еще трансфер от метро Старая деревня каждые 15 мин. Это событие стоит того, чтобы отложить все дела и приехать всей семьей. Приходите!

Подробности:

Новость от компании: РЕСТЭК