12 причин играть в лазертаг (квазар) в клубе лазерных боёв Q-Zar в Купчино, СПб

27.08.2014 1871

12 причин играть в лазертаг в клубе лазерных боёв Q-Zar в Купчино (Санкт-Петербург).

1. Лазертаг доступен всем.
Для игры не требуется особой физической подготовки. Играть в лазерный бой могут дети от 6 лет, подростки и взрослые.

2. Близость к метро и удобная парковка
Лазертаг  расположен в ТРК Балкания Нова 2, в непосредственной близости от метро Купчино, .  Автомобиль можно оставить у дверей комплекса на оборудованной парковке.

3. Отличный вариант для празднования дня рождения ребенка
Не знаете где отметить день рождения ребенка? Устройте для него настоящий праздник - закажите игру в лазертаг. Именник и его друзья будут в восторге.

4. Доступные цены.
Наш клуб проводит гибкую ценовую политику. Периодически проводятся акции и турниры. Лазертаг – недорогой вид развлечений. Наши цены очень демократичные.

5. Семейный отдых.
Задумались о том, как отвлечь подростка от компьютерных игр? Задались целью найти развлечение для всей семьи? Приезжайте в лазертаг клуб Q-Zar!

6. Корпоративный отдых.
Если у Вашей организации или компании есть желание отметить праздник дружным коллективом, если Вы хотите не только активно отдохнуть и отлично провести время с друзьями, приходите в клуб лазерных боев Q-Zar.

7. Никаких синяков и ссадин.
В отличие от пейнтбола или страйкбола, лазертаг – игра без синяков и ссадин. А значит прекрасно подойдет для девушек и детей.

8. Независимость от погодных условий.

Играть в лазертаг на закрытой арене можно круглый год, невзирая на капризы погоды.

9. Поддержание спортивной формы.
Во время игры в лазертаг задействованы  все группы мышц. За 25 минут игры Ваш организм сжигает большое количество калорий.

10. Единственная в Санкт-Петербурге двухуровневая арена

Наша лазертаг арена - это уникальный двухуровневый лабиринт с флуоресцентной подсветкой. Игра на двух уровнях добавлет остроты ощущений и расширяет тактические возможности.

11. Не требуется специальной игровой или спортивной одежды.

Играть можно в обычной повседневной одежде.

12. Q-zar- любимый лазертаг землян

И этим все сказано!

Наш адрес: Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5Ю
(ТРК "Балкания Nova 2", м. Купчино)
Тел.: +7 (812) 957-31-90
С 11:00 до 22:30, без выходных

Новость от компании: Q-zar

Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5Ю (ТРК "Балкания Nova 2")