Новогодний праздник для детей в ресторане Puberty, СПб: "Волшебник Дед Мороз"

03.12.2016 839

2 января 2016 года, по самой доброй и сказочной традиции в это новогоднее время в ресторане Puberty произойдет истинное волшебство. Детская ёлочка с настоящим Волшебником Дедом Морозом и Снегурочкой. Повелитель зимы покажет удивительные фокусы, которые поразят не только самых маленьких гостей, но и их родителей. 


 

Дети с огромным удовольствием смогут сами принять участие в фокусах, ведь чудеса будут происходить прямо у них в руках. Исчезновение предметов из рук детей, иллюзии с платками, световое шоу с лазером, волшебные раскраски, снегопад, твистинг (фигуры из шаров в подарок для всех гостей). Все это ждет Вас в этот прекрасный зимний день.

 

Самых маленьких гостей ждут активные игры, где они смогут прятаться от метели и снежной бури, поиграть в снежки и скрыться от заморозки. Веселое знакомство, ну и, конечно, новогодний сувенир каждому ребенку от Деда Мороза и Снегурочки.

По окончании программы Детская дискотека и Кулинарный Мастер-класс с аниматорами Puberty. Для участия в Елочке предварительная запись обязательна.

 

Начало программы 2 января в 16:00

Стоимость участия: 400 руб.

 

Резерв столов по телефону: +7 (812) 333-20-20

 

Сайт: http://puberty-spb.ru/
Телефон: +7 (921) 941-33-20
Адрес: СПб, Выборгская набережная, д. 47


Новость от компании: Puberty


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 333 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 47