Детские дискотеки, кулинарные мастер-классы и развлекательные программы в СПб - в ресторане Puberty на Выборгской

05.09.2016 942

Мы рады сообщить малышам и их родителям, что ресторан-пивоварня Puberty совсем скоро открывает сезон детских праздников! Уже 18 сентября 2016 маленькие непоседы могут поучаствовать в любимой программе «мини-ресторан» и приготовить вкуснейший мини-чизбургер. А после кулинарного мастер-класса станцевать под любимые хиты на детской дискотеке с аниматорами ресторана. В это время родители могут насладиться европейской и японской кухней со скидкой 20%.

А 25 сентября 2016 мы приготовили особенную программу для наших юных гостей и их родителей – яркое, увлекательное и динамичное шоу с дрессированными обезьянками «Пиратское путешествие на таинственный остров». Это будет целое волшебное приключение – озорные проделки капуцинов – хвостатых помощников пиратского капитана, веселые трюки, викторины, конкурсы и фотосессия с милыми животными.  И, конечно же, программа «мини-ресторан» и веселая детская дискотека!

Все подробности можно узнать по телефону: +7 (921) 941-33-20

Сайт: http://puberty-spb.ru/