День святого Валентина 2016 для детей в СПб и шоу мыльных пузырей в ресторане Puberty

16.01.2016 973


День Святого Валентина вот уже несколько лет перестал быть праздником для влюбленных. Малыши тоже могут крепко и безрассудно любить в любом возрасте. Такая любовь может быть к родителям, бабушкам, дедушкам, подружкам и друзьям. Ребята с раннего возраста учатся выражать свои чувства, даря валентинки своим близким.

 

Именно поэтому 14 февраля в 16:00 Puberty организует праздник для малышей! Специально для этого мероприятия мы попросили в День Святого Валентина двух Ангелочков, которые символизируют собой счастье и любовь спуститься с небес, чтобы поиграть с ребятами и сотворить ангельские чудеса!

 

Малышей ожидает невероятное и таинственное шоу мыльных пузырей! Крошечные шарики, летающие вокруг, соединяются в причудливые, почти невозможные фигуры. Мыльные пузыри различных размеров поглощают друг друга и превращаются в один большущий пузырь, внутри которого окажется каждый участник! А так же на этом празднике: веселые конкурсы, эстафеты, викторины и небесные танцы.


Сразу после окончания сказочного и незабываемого шоу ребят ожидает мини-диско с аниматорами ресторана Puberty и  мастер-класс по изготовлению чудесных валентинок!

 


Детская программа Puberty c 15:00 до 20:00
Шоу Мыльных пузырей и анимация Ангелочков с 16:00 до 17:00
Программа рассчитана на детей в возрасте от 3-х до 9 лет.
Стоимость участия 300 рублей.

 

Сайт: http:/puberty-spb.ru/
Телефон: +7 (921) 941-33-20
Адрес: СПб, Выборгская набережная, д. 47


Новость от компании: Puberty


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 333 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 47