Что подарить на Новый год 2016 детям и близким? Идеи от клуба "Примавера кидс" в СПб

16.12.2015 1310

Новый год вот-вот наступит, а вы еще не успели позаботиться о подарках для близких?

Мы подготовили вам несколько подсказок, которые помогут вам сэкономить время на то, чтобы вы могли провести его с пользой, а не ломать голову над подарками для детей и близких.

Детям и большим детям.

Если вы не боитесь экспериментировать и прививаете ребенку разносторонние интересы, а ему больше 5 лет, то предлагаем подарить ему абонемент на курс занимательной робототехники Примавера Роботикс на базе Lego education.

Для тех, кто любит лего, конструкторы и может часами заниматься самостоятельно, можно выбрать и подарить конструкторы для сборки роботов. Зачем дарить уже готового робота? Дайте возможность ребенку создать своего. Закажите робота у нас, а мы его бесплатно упакуем по-новогоднему. Возможно, такой подарок подойдет даже папе -)

Несмотря на то, что роботы нас окружили со всех сторон, книжки для детей еще никто не отменял. "Даже не пытайтесь приручить детей" Питера Брауна, как и многие другие книги издательства Поляндрия, радует глаз своими красочными и реалистичными иллюстрациями и веселым содержанием.

Для родителей

Мы, как всегда, для родителей выбираем книги из раздела "Родителям о детях". Мир всегда можно сделать чуточку лучше своими руками. Для этого на него нужно посмотреть под другим углом. Наша подборка книг: "Французские дети не плюются едой" П. Друкерман, "Идеальные родители за 60 минут. Экспресс-курс" А. Фабер, Э. Мазлиш, "Сделайте ваших детей успешными" Джим Роджерс.

Ну а для тех, кто любит подарки "с умом", у нас есть подарочные карты-сертификаты от 1000 руб., которые можно обменять на любой подарок в нашем клубе.

Заходите в гости за подарками и просто так на чашечку кофе :)  Подарки с умом в Примавера кидс.

primavera-kids.ru
+7 (981) 149-07-44
Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 18

Новость от компании: Примавера кидс, детский клуб в СПб

8 (800) 301- ...
Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 18 (помещение 77Н)