Праздник в лазертаге: дети играют, родители отдыхают

13.08.2020 403

Как организовать День Рождения мечты ребёнка, и при этом отдохнуть самим? В нашем детстве всё было гораздо проще – хватало песочницы, салок и сразиться с крапивой палками. Сейчас же у наших детей огромный выбор развлечений и любимых персонажей. Бетмен или Супермен, трансформеры или майнкрафты, квесты или лазертаг – голова идет кругом!

Как же не сойти с ума, пытаясь разобраться во всём этом изобилии трендов на детский досуг? Наша команда Портал-78 поможет организовать и провести праздник “от и до”.

Чтобы забронировать праздник – достаточно просто позвонить по телефону и наши сотрудники подробно проконсультируют вас о тарифах, условиях. Мы подберем готовый праздник или соберем его по вашим пожеланиям. Например, наши квесты отличаются не только по тематикам, но и по уровням сложности: есть программы для самых маленьких (5-6 лет) и взрослые сложные квесты.

Как будет проходить ваш праздник?

На время вашего праздника мы полностью закрываем центр для вас: только ваши гости на площадке, выбор комнаты отдыха, разнообразная программа праздника.

Мы всегда будем рядом с вами и вашими детьми, возьмем на себя все организационные заботы.

Вас встречает ведущий праздника, провожает в банкетную комнату, знакомит всех ваших детей и играет с ними, пока другие гости собираются.

После сбора всех гостей начинается активная часть программы, где ребята могут: поиграть в лазертаг, пройти лазерные квесты, принять участие в увлекательной шоу-программе, потанцевать на дискотеке, посоревноваться в кикер и аэрохоккей, погрузиться в мир виртуальной реальности и почувствовать себя агентом 007 в лазерном лабиринте. В перерывах между активностями можно организовать перекус или банкет.

Организуем для вас фирменное поздравление именинника от наших ведущих и торжественный вынос торта

Большую часть праздника дети будут с аниматором, поэтому вы можете расслабиться и отдохнуть с гостями в банкетной комнате. В конце праздника мы подарим имениннику грамоту с подарком от нас: 30 минут игры в лазертаг для него и его друзей.

Для бронирования праздника звоните: 8 812 930 11 70

Новость от компании: Портал-78 в ТЦ "Космос"

Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 29/37