Купить школьную форму для девочки или мальчика в СПб: акции в интернет-магазине Nikki

05.08.2013 4202

Купить школьную форму отличного качества для мальчиков и девочек в интернет-магазине Nikki (Санкт-Петербург)! Заказы доставляются по всей территории России.

Только до 23:59 15 августа 2013 действуют сразу ЧЕТЫРЕ акции на всю школьную коллекцию:*

- Вы покупаете школьный костюм и сорочку, мы дарим Вам галстук с тефлоновым покрытием! или

- Вы приобретаете костюм, сорочку и вторые брюки, мы прикладываем к Вашему заказу абсолютно бесплатно белую водолазку! или

- Вы покупаете платье и водолазку для девочки, от нас - подарок-сюрприз! или

- Вы приобретаете костюм или платье, мы доставляем Ваш заказ бесплатно!

Школьная коллекция от Alessandro Borelli - это стильная и одновременно практичная одежда, которая идеально подойдет как для повседневной школьной жизни, так и для торжественных случаев. Школьная форма этой марки не только удовлетворит требованиям к внешнему виду любой школы, но и понравится юным школьникам и их родителям, поскольку сочетает в себе безупречное качество и элегантность, а классические силуэты и использование только натуральных тканей подарят детям радость и комфорт при повседневной носке!

* Внимание! Предложение ограничено.

Новость от компании: Nikki, одежда для детей в СПб