Лучшие настольные игры для детей от 12 лет в магазинах "Мосигры", СПб

09.10.2013 2292


Если вы хотите найти настольные игры для детей от 12 лет, то мы вам расскажем о самых лучших вариантах.





 



Помните "Испорченный телефон"? Недавно вышла новая захватывающая версия этой старой игры. Первый игрок читает задание с карточки и рисует его. Второй – смотрит на эту картинку и пишет слово, которое он предполагает. Третий – читает слово и рисует картинку. И так далее. "Испорченный телефон" 

обеспечит вам спокойный вечер и отличное настроение, когда вы посмотрите варианты ответов в конце игры. В комплекте вы найдете более 1700 слов-заданий, 8 блокнотов с пластиковыми страницами, стирающиеся маркеры и тряпочки для стирания. Эта простая по механике игра отлично развивает образное мышление и помогает игрокам понять друг друга.



 



 



Отличным вариантом игры для мальчиков 12 лет станет набор "Юный химик-145"

Эта обучающая игра поможет увлечь юного исследователя химической наукой. Набор подарит множество интересных и полезных знаний. Когда ребенок проделает опыты своими руками, увидит, как протекают химические реакции, то станет гораздо теплее относится к школьной химии. Благодаря этой игре ребенок узнает, как отличить питьевую соду от стиральной, как очистить водопроводную воду от примесей? Определить качество шампуня? Подарите ребёнку набор "Юный химик", и он обязательно расскажет вам про это и ещё многое другое.



 



 



Красивая восточная игра "Калаха" древнее шахмат, её игровое поле выполнено из дерева, а игровые фишки – полудрагоценные и поделочные камешки. Камни надо перекладывать по определенным правилам. Процесс игры медитативный и завораживающий. Она учит терпению, тренирует память и логику. А ещё её просто приятно трогать, ведь она выполнена из натуральных материалов, компьютерные игры не подарят такую радость. Обратите внимание на "Калаха", если вы выбираете игры для детей 12 лет.



 



 



Знания по биологии сами собой отложатся в голове игроков за обучающей игрой "Эволюция". 

Оказывается, развитие видов, их свойства и выживание могут быть невероятно увлекательными. Хищники и травоядные будут эволюционировать и меняться, питаться и запасать жир. Но учтите, что еды на всех может не хватить. В этой карточной игре ходы делятся на фазы: развитие животных, определение кормовой базы, питание, вымирание и получение новых карт. Чем больше у вас разных видов, тем больше карт вы можете взять. Так что разумно развивать несколько видов, связанных пищевой цепочкой. В течение игры вы сможете рассказывать ребенку о разных животных и их особенностях, да и вообще интересно пообщаетесь с ним. Эта возможность общения делает настольные игры очень ценными для семейного досуга.



Новость от компании: Мосигра, настольные игры для всей семьи


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 643 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", секция "Дивный город")