Английский и китайский язык для ребенка от 1 года: занятия в Mortimer English Club, СПб

22.12.2015 1313

Изучение английского языка в возрасте от 1 года - это не просто возможно, но и очень эффективно. Беспереводная методика, когда ребенок полностью погружается в языковую среду, позволяет учить иностранный язык так же, как дети учат родной. Конечно, этот подход требует профессионализма преподавателей и качественной, продуманной программы и учебных материалов.

Система преподавания английского языка как второго родного "Mortimer English Club" работает уже более 20-ти лет по всему миру. Это достижение многих специалистов в области раннего развития и преподавания языка. В наших центрах создана система подготовки преподавателей, которая позволяет поддерживать качество наших занятий на высоком европейском уровне.

На наших занятиях с детьми мы говорим только на английском, поем, играем, учимся читать и писать - и все это не просто развлечение, а самый быстрый и действенный способ для ребенка овладеть английским языком.

Кроме того, мы ставим спектакли и мюзиклы на английском языке и проводим тематические языковые летние смены. Для детей от 2-х лет открыта группа мини-сада на английском языке. Комплексная развивающая программа создана с учетом возрастных особенностей детей. Чтение, логика, математика, окружающий мир, изобразительное искусство - дети погружаются в разносторонний и очень интересный мир.

В наших центрах мы начинаем учить китайский язык тоже с раннего возраста по авторской программе. Дети очень любят этот мелодичный язык, тем более, что сегодня он становится все более и более популярным.

Мы с радостью ждем новых студентов в наш центр. Записывайтесь на бесплатное пробное занятие и приходите к нам знакомиться и учиться!

+7 (921) 904-26-17

"Mortimer English Club" Всеволожск, мкр. Южный, ул. Центральная, 2;

"Mortimer English Club" Ладожская, Передовиков, 9, к.2,

"Mortimer English Club" Славянка, Пушкинский район, пос. Шушары, ул. Изборская (Славянка), 1, к. 2.

Новость от компании: Mortimer English Club, языковой центр

Ленинградская область, г. Всеволожск, микрорайон Южный, ул. Центральная, д. 2