"Вся в Маму" - фото-проект в "Мастерской Принцесс", фотосессия для мамы и дочки в СПБ

20.03.2014 2822

С 1 марта в "Мастерской Принцесс" стартовал уникальный фото - проект "Вся в маму". Уже сейчас в нем приняли участие порядка двадцати прекрасных мам со своими принцессами. Для фотосессии мы предложили 5 образов на выбор, самыми популярными из которых оказались "Голливуд" и "Весна. Цветы. Романтика".

По-настоящему чарующие образы нам помогли создать дизайнеры бренда J&S Юлия Чибель и Светлана Ли, шоу-рум "LookBook" и магазин "Barbarice", а также украшения к образу "Голливуд" любезно предоставил бутик "Majorica". Прически и макияж подбирались стилистами Салона "Мастерская Принцесс" в соответствии с выбранными образами.

Безумно красивыми, счастливыми и женственными были все наши участницы, ну а фотографии с проекта говорят сами за себя!

По многочисленным просьбам мы продлили фото-проект "Вся в маму" и уже сейчас Вы можете стать его участницами!  Всю подробную информацию о проекте Вы можете получить в группе ВКонтакте: http://vk.com/m_princess

Также, уже сейчас в "Мастерской Принцесс" стартуют новые фото-проекты " Весна в Париже" и "Цветы жизни"! Не упустите возможность порадовать себя и своих близких участием в новой весенней сказке для всей семьи!

Запись на участие в фото - проектах по телефону: +7 (921) 636-91-00

Новость от компании: Мастерская принцесс

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")