Стилизованный квест на день рождения ребенка от агентства праздников Mafia Spb

05.12.2017 585

2 ноября 2017 агентству праздников Mafia Spb вновь удалось приятно удивить всех интересно организованным квестом на день рождения ребенка! Праздник прошел в стиле "Форт Боярда" и "Супер Крокодила". Ниже вы можете посмотреть фотографии с мероприятия и видеоотчет, а пока немного подробнее о том, как развлекались гости, проходя детский квест.


Начало праздника сразу задало тон предстоящему дню. Вся большая компания загрузилась в просторный патибас под звуки веселой музыки. Атмосфера так и кричала: "Пришла пора танцевать!". Никто не стал сопротивляться заманчивой идее. Первой в пляс пустилась именинница. Глядя на то, как она веселится, гости не заставили себя ждать и последовали ее примеру. Весело двигаясь под зажигательную музыку и смеясь, большая компания уже заразилась духом праздника и настроилась на приятный день.

Вдоволь натанцевавшись, дети перешли к известной игре в "Крокодила". Ребята разделились на две команды, чтобы соревноваться, кому удастся угадать больше слов за минуту. Азарт захватил каждого участника, ведь каждый хотел, чтобы именно его команда оказалась лучшей. Конечно, это была не единственная игра в праздничный вечер, хотя казалось, что дети готовы так проводить время бесконечно. Набаловавшись со словами, компания надела маски и взяла в руки карты… Догадываетесь, во что они решили поиграть? Конечно, в увлекательную "Мафию"!

Вот так, за танцами и играми, ребята добрались в патибасе до замка "Гои", где их ожидало множество испытаний в духе любимого с детства ТВ-шоу "Форт Боярд". У входа компанию встретил старец и предложил отгадать остроумные загадки. Затем начались сложные задания. Все как по телевизору, включая всякие гадости, выползающие из баночек. А кто сказал, что будет легко? Приходится проявлять стойкость и смелость, оставаться дружными и веселыми, чтобы заполучить многочисленные богатства Форта.

Надо ли объяснять, как много положительных эмоций осталось у компании, когда квест для детей на день рождения подошел к концу? Ждем снова на другие интересные мероприятия и их, и вас. Не забывайте, что лучшие праздники в городе организует именно Mafia Spb!

Хотите получить скидку 1000 рублей на любой увлекательнейший квест для детей или для взрослых? Просто скажите секретный пароль "777" при звонке нашему менеджеру по телефону +7 (812) 385-75-88! Не откладывайте на потом, свяжитесь с нами прямо сейчас!

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-85

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)