Пиратский квест на детский день рождения от "Мафии СПб": фотоотчет

20.11.2017 582

В октябрьский день рождения Лианочки "Мафия СПб" узнала, что за год она подросла аж на 4 сантиметра! Праздник начался под громкие крики пожилого капитана-пирата, посреди океанских волн и развевающихся знамен. На протяжении целого дня чудесной девочке с друзьями предстояло участвовать в потрясающих приключениях, которые покажут, достойны ли дети звания Настоящих Пиратов!


Ниже вы можете увидеть фотоотчет с праздника, а пока – подробнее о том, как прошел квест на день рождения ребенка.

При первых же испытаниям ребятам пришлось доказывать, насколько они сообразительные и ловкие. Детский квест на день рождения начался с перестрелки пушечными ядрами. Ребятам нужно было сбивать полные золота судна, которые проплывали за бортом, и при этом грациозно уклоняться от встречного огня. Сначала все шло хорошо, но внезапно… Из тайной пушки врагов прилетело ядро прямо в нос судну именинницы! Корабль начал идти ко дну! Полундра! Всем бежать! Юные находчивые пираты были вынуждены сделать это в бочках из-под сардин!

Добравшись до кусочка суши, ребята решили похитить новый корабль, как настоящие пираты, берущие у других то, что им нужно. Казалось бы, все проблемы решились лучшим образом, но прилетела чайка с сумасшедшей новостью на хвосте… Представляете, якобы пиратами могут быть исключительно мальчишки! А ведь у Лианы было аж 7 девчонок в команде. Что за ерунду говорит чайка? На новом фрегате ребята поплыли в гости к старику Джеку, чтобы развеять сомнения.

Морской волк всю жизнь провел в океане на борту корабля, без конца грабил, был прохвостом – в общем, настоящей грозой морей! А вот ребят он встретил доброжелательно, и даже преподал основы корабельной грамоты. Дети узнали от Джека, что такое гальюн, рында и камбуз, а еще научились молниеносно хвататься за оружие. Это ли не главный пиратский навык?

Впереди ребят ждало еще много впечатлений: поиск таинственных сундуков, черных меток, спасение капитана от страшной жажды… И самое главное – был найден настоящий пиратский клад! Кто-то припрятал многотысячные сладости до лучших времен, но теперь он их не найдет, ведь новоявленные пираты умело находят любые сокровища и уверенно присваивают их себе!

Вот так прошел потрясающий день рождения Лианы. Хотите, чтобы ваш праздник прошел не менее увлекательно? Поднимите якорь! На абордаж!

Если вас заинтересовали детские квесты, звоните: +7 (812) 385-75-88. Наши менеджеры подробно ответят на ваши вопросы.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765). Праздники проводим в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)