Пиратский квест на день рождения ребенка от "Мафии СПб"

10.11.2017 569

21 октября представители нашего праздничного агентства "Мафия СПб" измерили рост нашей именинницы Лианы, чтобы понять, насколько же девчонка подросла за год. Оказалось, что на целых 4 см! Вот это прорыв! Самое время отпраздновать это знаменательное событие пиратским сабантуем посреди штормящего моря.

Саму Лиану и ее друзей ожидали невероятные приключения, способные увлечь даже самых серьезных детей! Смогут ли мальчишки и девчонки стать истинными Пиратами? Об этом — в нашем фотоотчете.

Все началось с перестрелки пушечными ядрами. Ох и натерпелись детки страху, но на кону стояли корабли, груженые настоящим золотом! Только вот никто не ожидал столь яростного сопротивления от обычных корабликов. Удивительно, но пиратам даже пришлось спасаться с тонущего корабля, когда вражеское пушечное ядро с диким грохотом проломило нос нашему судну. Ну не идти же ко дну вместе с останками корабля! И отважным мальчикам и девочкам пришлось спасаться в бочке из-под сардин.

Думаете, приключения на этом закончились? Конечно, нет! Ведь на берегу им пришлось украсть новое судно у своих соседей. А что тут такого? Воровство для настоящего пирата — дело святое!

Но тут новое испытание: одна чайка напела, что настоящими пиратами могут быть исключительно мальчишки! Но у нас в команде почти десяток девочек! Разве это справедливо? Чтобы развеять все свои сомнения и убедиться в том, что девчонки ничуть не хуже мальчиков могут следовать заветам пиратского братства, проявляя чудеса смелости и отваги, команда отправляется к Капитану - Капитану Джеку! Вот это квест на день рождения ребенка!

О! Этот старый морской волк! Он никогда не был честен, его боялись обитатели семи морей, он грабил и убивал, не испытывая жалости. Даже странно, что этот негодяй и лжец так тепло встретил ребят. Он даже научил их корабельной грамоте. Например, рассказал, чем гальюн отличается от рынды, что такое камбуз и как правильно выхватывать оружие за считанные секунды.

На этом впечатления не закончились. Ребят ждало еще много чего интересного: поиск черных меток и спасение Капитана от жажды, исследование затерянных островов и находка таинственных сундуков. Но самое главное — настоящий пиратский клад! Сотни и тысячи вкуснейших конфет, которые должны были перевезти на затонувшем когда-то корабле, теперь достались отважной команде.

Хотите тоже стать пиратами и насладиться погонями и яркими впечатлениями? Тогда на абордаж!

Позвонив по номеру +7 (812) 385-75-88 и назвав пароль "777", вы сможете получить скидку в 1000 рублей на любое развлечение для детей и взрослых, будь то квест или игра "Мафия".

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765). Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)