Как проходит детский день рождения в стиле "Мафия"?

16.10.2017 842

В начале сентября празднует свой день рождения белокурая красавица Маша. Мы не смогли пройти мимо и решили присоединиться к торжеству, чтобы порадовать девочку интересной и увлекательной игрой – детская мафия. На удивление, собралась довольно большая компания, и мы в очередной раз убедились, что у весёлых и активных ребят всегда бывает много друзей. Именно такой была наша Маша – открытой, дружелюбной, живой, и именно она в конце дня громче всех кричала: "Да-а-а!" на наш вопрос, понравилась ли им мафия для детей.

К слову, родителям не сразу пришла в голову идея позвать на праздник ребят из компании "Мафия СПб". Остро стояли вопросы, где отметить детский день рождения, чем угощать, развлекать… Но как же ещё объединить сорванцов, как не захватывающей детективной игрой? И вот мы здесь! С необходимыми аксессуарами (картами, золотыми масками и прочим), с тщательно продуманным сюжетом и, конечно, с великолепным настроением!

Маша рассказала нам, что в мафию они играли со сверстниками и вожатым, когда девочка отдыхала в лагере. Тогда ей всё очень понравилось. Но могла ли Маша предвидеть, что её ближайший день рождения превратится в детский праздник в стиле мафии с профессиональными ведущими из Чикаго?

Не только виновница торжества, но и её приятели пришли в неописуемый восторг и с удовольствием расселись по местам, вооружившись масками. Не все ребята знали правила игры, но все быстро поняли суть.

Папы и мамы поначалу мирно стояли в сторонке и молча наблюдали за происходящим. Но улыбки, взрывы смеха, уморительные или, наоборот, по-взрослому серьёзные и аргументированные рассуждения детей настолько увлекли родителей, что они сами не заметили, как стали активно поддерживать своих чад.

Что ж, мафия, загнанная в угол, была разоблачена, и мирные жители праздновали заслуженную победу!

После игры мы устроили фотографирование, раздав детям игрушечные, но солидные на вид пистолеты. Нахлобучив шляпы и сразу приняв деловой вид, юные "разбойники" покрасовались перед камерой и заодно ответили на несколько наших вопросов. Каждому, несомненно, очень понравилось развлечение, ребята были довольны игрой, обстановкой и работой ведущих, что подтвердили звонкими восторженными криками.

Мы не прощаемся, ведь знаем, что наши встречи ещё состоятся. До свидания, наши любимые маленькие игроки и их замечательные родители! И ждите нас в гости снова!

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Мы проводим мероприятия, целиком и полностью основываясь на пожеланиях наших клиентов. А главная наша цель – организовать праздник, который понравится каждому гостю и запомнится надолго. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)