Как отметить день рождения двойняшек? Игра "Супер Крокодил" от "Мафии СПб"

12.07.2017 663

24 июня агентство праздников «Мафия СПб» организовало день рождения для двух замечательных сестричек-двойняшек: Алины и Дарьи.

Веселый праздник отмечали в кафе «Звёздочка», и на нем собрались лучшие друзья сестрёнок. Что же является залогом яркого праздника? Конечно, смех и веселье! А если Вы выбрали праздник в стиле «Супер Крокодил», то они Вам обеспечены.

Ребята разделились на две команды и придумали друг другу милые названия – Смайлики и Дельфины. Игра началась!

Больше всего именинницам и их гостям понравились раунды с тантамаресками и конкурсом «Пойми меня». Неудивительно! Мы тоже очень любим такие развлечения.

Победила, конечно же, дружба! А вся атмосфера праздника была настолько доброй и душевной, что завершилось празднование танцами наших ведущих с виновницами торжества и гостями.
С нетерпением ждём новых встреч!

Хотите подарить своему ребенку настоящий праздник?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Мы проводим мероприятия, целиком и полностью основываясь на пожеланиях наших клиентов. А главная наша цель – организовать праздник, который понравится каждому гостю и запомнится надолго. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://kvestivspb.ru/, http://mafiaspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)