Как организовать праздник для большой компании детей? "Петербургские вечера" и "СуперКрокодил" от "Мафии СПб"

18.10.2017 508

Квесты сегодня - популярный формат организации праздников и отличный способ развлечь детей! Не так давно агентство праздников "Мафия СПб" проводило праздник для компании ребятишек!

15 ребят с нетерпением ждали нас, чтобы поиграть и получить заряд положительных эмоций. Если ваш ребенок - личность всесторонне развитая и увлекающаяся, вы обратились по адресу. Рукоделие, танцы, горные лыжи – у именинницы чрезвычайно широкий круг увлечений. Поэтому Алина пригасила нас свой день рождения множество друзей – и ее мама растерялась от такого разнообразия. Она поняла, что лучше поручить организацию детского праздника профессионалам.

Наши "Петербургские вечера" - адаптированный вариант "Подмосковных вечеров", и игра "СуперКрокодил" понравились виновнице торжества, ее маме и, конечно, гостям. Какая же разница между "СуперКрокодилом" и обычным "Крокодилом"? Дело в том, что "СуперКрокодил" – это большой, улученный "Крокодил". А если смешать "СуперКрокодил" и "Петербургские вечера", то получится хит на все времена!

В ходе праздника составляли картину из мелких деталей, складывали слова, отгадывали персонажей мультфильмов. Крокодил заставлял их то петь, то танцевать. 3 часа безудержного детского веселья – это слишком много? Наш "СуперКрокодил" показал обратное, был выдержан баланс между активными и интеллектуальными конкурсами – всем детям понравилось, никто не заскучал.

Вы не думали, что детей так легко занять и развлечь? Если за дело берутся настоящие профессионалы своего дела, бывает еще и не такое!

Агентство праздников "Мафия СПб" с удовольствием организует детские праздники и квесты по индивидуальному сценарию. Мы работаем не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве. Оставляйте заявки, звоните и ни о чем не беспокойтесь – все будет организовано на высочайшем уровне. С агентством праздников "Мафия СПб" ваших детей всегда ждет веселый праздник!

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765). Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)