Игра "Петербургские вечера" на праздник для подростков от "Мафии СПб"

13.06.2017 686

Перепробовали массу игр и хочется чего-то нового и оригинального? Приглашаем Вас на «Петербургские вечера»! А если добавить к ним еще и игру «СУПЕР Крокодил», то такой праздник принесет массу положительных эмоций и останется в Вашей памяти надолго.
Профессиональная ведущая агентства праздников «Мафия СПб» провела замечательный праздник в стиле игр «Петербургские вечера» и «Супер Крокодил».
Гости разделились на команды и вместе собирали веселые картинки, пытаясь определить, кто самый сообразительный, активный и веселый. Потом пытались выразить песни в смайликах! Думаете это просто? А вот и нет! Среди песен, которые мы пытались изобразить были и «Невеста», и «Будильник, и многие другие.
Веселью, смеху и радости не было предела!
А дальше прекрасных ребят ждала игра «Супер Крокодил», где нельзя совершенно ничего говорить, а можно только показывать. С этим заданием все гости тоже справились великолепно!
Завершился праздник танцами, песнями и весёлыми селфи!

Хотите устроить весёлый праздник?

Если вы хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Мы проводим мероприятия целиком и полностью, основываясь на пожеланиях наших клиентов. А главная наша цель – организовать праздник, который понравится каждому гостю и запомнится надолго. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)