Игра "Мафия" с маскарадом на день рождения ребенка в СПб

23.10.2017 705

30 сентября мы посетили весёлого именинника Гришу. В качестве подарка мы решили приподнести ему и его гостям массу неизгладимых впечатлений и потрясающих эмоций от увлекательной и захватывающей игры "Мафия для детей". Как же всё прошло?

Наша детская "Мафия" привела Григория в настоящий восторг! Именинник вошёл в образ гангстера – в этом ему помогло внешнее преображение - ему удалось скрыть внутреннее ликование от того, что ему досталась главная карта Дона Карлеоне. Опыт в этой игре здорово помог виновнику торжества. Но и его друзья не отставали: кто-то перевоплотился в уверенного в себе банкира из Чикаго с недешёвой трубкой в зубах, кто-то – в отважного полицейского со значком и пистолетом на поясе. При этом девочки вмиг превратились в блистательных танцовщиц и эффектных актрис, на которых были утончённые шляпки и боа. Дети получили большое удовольствие от детского праздника в стиле "Мафия" и от маскарада!

Время пролетало незаметно. Ребята так были вовлечены в процесс вычисления мафии, что не заметили, как приблизился момент вынесения торта. Свет погас, король вечера задул свечи (надеемся, все его желания обязательно сбудутся). Неподдельное счастье на лице именинника – наша главная награда! С удовольствием будем ждать очередного праздника!

Хотите устроить настоящий праздник для своего ребенка?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)