Игра для сплочения коллектива, квест "Форт Боярд" в парке для учеников 5 класса от "Мафии СПб"

21.06.2017 810

В конце учебного года многие родители и учителя задумываются о том, как порадовать своих детей, предоставить им возможность отдохнуть в компании школьных друзей и еще больше сплотиться.

Агентство праздников "Мафия СПб" может предложить массу вариантов такого праздника! Один из самых интересных и выигрышных – квест "Форт Боярд". 25 июня агентство праздников "Мафия СПб" устроило настоящий праздник для учеников 5-А класса. Ребят ждали не просто развлечения или игры, а настоящий мастер-класс по командной работе, взаимовыручке и личной ответственности за общее дело.

Наши юные искатели приключений приложили немало усилий, чтобы заполучить желанные сокровища форта, но это того стоило. Масса впечатлений на год вперед, смех, веселье и радость общения – все это подарил квест ученикам 5-А.

Квест "Форт Боярд" проходил в парке возле школы, который вроде бы отлично известен всем ученикам. Ведь неоднократно именно в нем прятались прогульщики уроков, желающие провести время подальше от школьной парты. Что же нового может ждать ребят в прекрасно знакомом парке? Ни один из игроков даже не подозревал, насколько могут преобразиться знакомые аллеи парка с нашими профессиональными ведущими. Парк неожиданно превратился в самый настоящий "Форт Боярд". А ученики 5-А выступили в роли завоевателей форта.

Сокровище было совсем рядом, но ведь только самые смелые и сплоченные смогут его получить! За этим пристально следит старец Фура и не дает недостойным даже приблизиться к загадкам форта и их разгадкам. Наши ребята оказались настоящими героями, и старец Фура по достоинству оценил их старания.

Смелых искателей приключений ждала масса испытаний: поиск кодовых слов в трясине болота, пиратский остров, поплавок с ключами и многое другое.
Даже загадки самого старца дружный 5-А смог разгадать с легкостью. Сокровищница отворилась и одарила смельчаков! Да здравствует школьная дружба!

Хотите подарить своему ребенку интересные приключения?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Мы проводим мероприятия, целиком и полностью основываясь на пожеланиях наших клиентов. А главная наша цель – организовать праздник, который понравится каждому гостю и запомнится надолго. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)