"Форт Боярд" в честь окончания учебного года: как проходит выпускной от "Мафии СПб"

04.07.2017 710

Как устроить незабываемый выпускной для детей и позволить представителям родительского комитета отлично отметить общий праздник? Агентство праздников "Мафия СПб" знает ответ!

17 июня мы организовали отличный праздник для выпускников в стиле игр "Форт Боярд", "Суперкрокодил" и "Мафия". Скучать не пришлось никому! Хотя ребята и думали, что они уже взрослые и самостоятельные, но за праздничный стол с алкогольными напитками, за которым уже восседали их родители, вчерашних школьников не пустили. Родители придумали для ребят гораздо более интересное развлечение: "Форт Боярд"!

Профессиональные ведущие от агентства праздников "Мафия СПб" поджидали выпускников, с ними был, конечно же, и старец Фура. Краткое объяснение правил, и - вперед к приключениям! Ребят ожидало множество соревнований, конкурсов и испытаний, в которых они с лихвой проявили смелость, упорство и силу воли. Добывать ключи было очень интересно! Тем более что в конце игры в обмен на них можно было получить настоящие сокровища, что ребята и сделали, разгадав все хитрые головоломки Фуры.

После получения сокровищ ребята погрузились в игру "Мафия". Тут уже и родители присоединились к общему празднику и даже учителя. И кто, как Вы думаете, победил?  Учительница русского языка и литературы в образе маньяка. Неожиданная концовка праздника, не правда ли?

Задумались о том, как поздравить ребенка с окончанием учебного года?

Если вы не знаете, где отметить окончание учебного года или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Мы проводим мероприятия, целиком и полностью основываясь на пожеланиях наших клиентов. А главная наша цель – организовать праздник, который понравится каждому гостю и запомнится надолго. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)