Интерактивный спектакль для детей в СПб от "Ленинград Центра"

06.05.2015 1411

Последние в этом сезоне детские шоу "В поисках весны" пройдут 10 и 17 мая в "Ленинград Центре".


Спектакль посетили уже тысячи малышей и их родителей, которые получили не только приятные воспоминания о самом необычном детском шоу в городе, но и прекрасные фотографии детишек с героями сказки, в исполнении артистов, певцов и танцоров, участвующих в известных телевизионных шоу на Первом: "Голос" и "Танцуй".

 

"Я уверен, что спектакли для детей по зрелищности и актуальности не должны уступать взрослым постановкам. Дети в "Ленинград Центре" такие же важные гости, как и их родители", – говорит один из режиссеров шоу, художественный руководитель театра "Ленинград Центра" Феликс Михайлов.

 

И маленькие зрители, и большие замирают от восторга, когда видят головокружительные трюки в исполнении акробатов, чемпионов международных конкурсов.

 

Красочность шоу обеспечивают спецэффекты, 3D - инсталляции и уникальные костюмы, созданные модными российскими модельерами Аленой Ахмадуллиной и Юлией Косяк.

 

Если вы еще не успели посетить популярное интерактивное приключение " В поисках весны", то ждем вас 10 и 17 мая на Потемкинской,4, в "Ленинград Центре".

Начало в 15.00. Но приходить лучше заранее, чтобы перед спектаклем дети смогли поучаствовать в небольшом представлении с фокусами и играми в холле "Ленинград Центра".

 

http://leningradcenter.ru/postman

+7 (812) 242-99-99
Адрес: Потемкинская, 4


Новость от компании: Ленинград Центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.