День рождения ребенка в стиле Lego в центре "Леготека", Фрунзенский район

20.08.2016 1496

Вы задумались над тем, где отметить детский день рождения, и Ваш ребёнок любит конструктор Lego?! Приходите в "Леготеку"!

Акция! Специальное предложение только для подписчиков KidsReview - "Праздник в стиле Lego" за 5000 руб.

2 часа праздника в любой будний день, 10 детей, а сопровождающие взрослые проходят бесплатно! Анимация или мастер-класс + билеты в игровой зал + чайная комната!

Что включает в себя день рождения в "Леготеке"? Для того, чтобы Вас не ограничивать в желаниях, мы погдотовили для вас целый микс ярких впечатлений и интересных программ для дней рождения!

1-ый час: программа с аниматором на ваш выбор: "Путешествие в город Lego", "Пираские приключения", "В гости к подружкам", "Lego-вечеринка" и квест "Lego-расследование".

или мастер-класс  "Lego-изобретатель" (собираем роботизированные модели и устраиваем состязания); мастер-класс "Lego-мультипликация" (снимаем настоящий лего-фильм!)

2-ой час: билеты в игроЛЕГОтеку - здесь каждый ребенок найдет себе занятие! В зале можно поиграть в Городе из Лего или собрать понравившиеся модели из конструктора по инструкции и поиграть в настольные лего-игры.

"Чайная комната" находится в распоряжении гостей всё время праздника. Чайная красочно оформлена, стол сервирован, а любые угощения можно принести с собой!

Отличный детский праздник по выгодной цене 5000 рублей! И пусть Вас не смущает "праздник буднего дня" - это очень популярная услуга, тем более, что данным предложением можно воспользоваться весь август 2016 и до конца сентября

Наши центры работают: "Леготека-Юг" до 20:00, "Леготека-Север" до 21:00, а это значит, что отметить день рождения вы успеете даже после работы!

И еще немного о Lego-празднике: в "Леготеке" весело, праздники проходят с участием профессиональных актеров, а если вам захотелось "чего-то новенького" - мы проведем для ваших гостей мастер-класс!

+7 (953) 347-41-11 Леготека-Юг

+7 (981) 887-41-11 Леготека-Север

Новость от компании: Леготека, игровой центр

Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48\50 (главный вход, 3 этаж)