Необычные программы на день рождения или детский праздник от центра "Лего-го", СПб

19.10.2014 3795

Праздничные программы для детей от центра "Лего-го"!

Одной из наиболее популярных и интересных праздничных лего-программ является КВЕСТ "LEGO-Расследование". Эта программа может быть рассчитана на детей от 6 лет до 10 лет. Увлекательный сюжет заранее обсуждается с заказчиком мероприятия: мы играем в лего-детективов или спасаем мэра из любимой серии City, становимся специальными агентами тайного подразделения LEGO или ведём следствие по факту исчезновения подарков. Наши аниматоры умело входят в роли и в течение всей программы проводят веселые конкурсы, познавательные викторины и, конечно, день рождения в "Лего-го" не обходится без лего-конструирования!!!

Ещё одна не менее интересная программа - "LEGO-Звёздные войны" - увлечет детей в мир космических приключений. День рождения под предводительством "Мастера Йоды" пройдет удивительно и обязательно запомнится вашим гостям. Путешествие по планетам на межгалактических кораблях, сложные задания и веселые конкурсы и, конечно, лего-строительство межорбитального буксира!!! Программа рассчитана на детей от 8 до 12 лет.

Любимая программа девчонок - это "LEGO-PARTY", вечеринка в стиле "Лего" понравится всем гостям: и мальчикам, и девочкам. Веселые конкурсы, мини-диско, аквагрим и много лего!!! Вот то, с чем действительно можно повеселиться!!! Программа может быть адаптирована под любой возраст!

А для ребят помладше (от 3 до 4 лет) мы предлагаем отправиться в "LEGO-Путешествие": это праздник с кубиками, шариками и мыльными пузырями. А ещё мы будем веселиться, танцевать и рисовать!

А что такое "LEGO-ПИРАТСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"?, спросите Вы. А это приключения на лего-пиратском корабле, который мы строим сами вместе с Вашими гостями. Мы празднуем и чествуем именинника "ЙО-ХО-ХО", как настоящие пираты! Программа подойдет для детей от 5 до 8 лет, и также включает в себя: конкурсы, викторины, танцы и LEGO-КОНСТРУИРОВАНИЕ!

Центр конструирования и робототехники "Лего-го":

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 42 (м. "Звездная")
+7 (921) 874-15-45

Новость от компании: Лего-го, центр конструирования и робототехники

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 42