Куда отдать ребенка на летние каникулы 2014 в СПб? Городской лагерь от центра "Лего-го" на Звездной

26.05.2014 2276

Часто летом у многих взрослых встает проблема выбора – куда устроить ребенка на летние каникулы, пока родителя на работе?

Варианты обычные: на дачу к бабушкам и дедушкам, в лагерь на море или в ближайший пригород. Но что делать, если нет возможности или желания отпускать ребенка так далеко на целую смену?

В этом случае альтернативой могут стать летние городские лагеря на базе школ, семейных или культурных центров, и даже кафе.

Мы провели небольшой опрос по стоимости прибывание в детском городском лагере на базе школ (от 5000 руб. - без льгот и суббсидий), с няней (в час от 200 руб.), и предлагаем наш вариант.

Лего-летний лагерь - наша гордость!

Наша обучающая и познавательная программа сравнительно доступна по деньгам (6 часов = 400 руб.), составлена для детей от 5-15 лет, наполнена развивающими занятиями и тематическими днями. У каждого участника будет возможность для творческого самовыражения.

Участники смогут приобрести много навыков общения, самовыражения, творческого мышления в  интерактивной среде - через строительство инженерных и архитектурных проектов!

Мы принимает детей от 5-11 лет в группу неполного дня с 09.00 до 15.00. Ланч нужно принести с собой в подписанном ланч- боксе.

Ждем вас и ваших друзей!

Центр конструирования и робототехники "Лего-го"

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 42 (м. "Звездная")

+7 (921) 874-15-45

Новость от компании: Лего-го, центр конструирования и робототехники

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 42