Как научить ребенка лидерству? Легоконструирование для детей в центре "Лего-го" на Звездной, СПб

23.02.2014 1934

Всем известно, что слова «любить» и «изменения» редко стоят рядом. Но когда мы в центре легоконструирования и робототехнике "Лего-го" говорим  о качествах настоящих лидеров - мы понимаем приобретенные навыки в специальной позитивной адаптивнойдля детей среде.

Наши принцыпы работы:

1. Подливать масло в огонь

Каждый ребенок, держа в руках набор лего знает что должно получиться, и пособирав его несколько минут устает... Что может привести к негативу- неудовлетворенности итогом. Мы как учителя- инструктора всегда подбадриваем, увлекаем и предлагаем пофантазировать- если что- то неочень хорошо получается.

В любом случае - мы влюбляемся в результат!

2. Любая дверь может открыться, главное найти ключ.

Так часто бывает, что детали теряются и работа останавливается, но согласно второму принцыпу новый результат, может быть лучше предыдушего если использовать уже известные технологии. При создание творческого проекта спросите: " развемы такуже пробовали?", " а если попробовать по - другому - что получиться?"

Применяйте все полученные уроки, знания, умения - тогда интерес будет ярким и любая дверь знаний откроется!

3. Инструкции не всегда полезны.

Когда мы говорим оточных науках- нужны алгоритмы, а когда речь идет о детях, их личности и творчестве- экспериментируйте и вы будете вознаграждены!

4. Чем больше компания - тем веселее.

Мы проводим много индивидуальных занятий, но часто понимаем что в компании веселее. Дети обмениваются опытом, идеями и каждый акцент в проекте- это особая изюминка и инновация.

5. Итог зависит только от вашего воображения.

Группа "Лего-го" ВКонтакте: http://vk.com/legocentre

Новость от компании: Лего-го, центр конструирования и робототехники

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 42