Блог компании: Лавочка Детских Книг (СПб)

05 Марта 2013
Бесплатные мастер-классы для детей по изготовлению цветов в Лавочке Детских Книг, СПб

Весна это время пробуждения, солнца, цветов. Мы решили пропустить грустную серую часть и сразу приступить к самому интересному.

05 Февраля 2013
Кто написал "Чарли и шоколадная фабрика?" Роальд Даль

Кто написал "Чарли и шоколадная фабрика?" Роальд Даль

Тот самый человек, который придумал "Чарли и шоколадную фабрику" (позже был снят фильм про Вилли Вонка). Он всегда говорил: "Я пишу только о том, что захватывает дух или смешит. Дети знают, что я на их стороне".

29 Января 2013
Сказки для всей семьи Олега Кургузова

Сказки для всей семьи Олега Кургузова

"Сказки об Олеге" - истории-воспоминания его близких знакомых и друзей писателей. А если книгу перевернуть, то уже взрослый Олег Кургузов предлагает нам свои сказки.

21 Октября 2012
Что почитать детям осенью?

Что почитать детям осенью?

Осенняя пора... удобное кресло, чашка горячего шоколада, чтение вслух....

Здесь представлен список книг, которые можно почитать с детьми осенью.

01 Октября 2012
Купить детские книги издательства "Мелик-Пашаев" в Санкт-Петербурге со скидкой

Купить детские книги издательства "Мелик-Пашаев" в Санкт-Петербурге со скидкой

С 1 по 15 октября 2012 книги издательства "Мелик-Пашаев" в магазинах "Лавочка Детских Книг" СПб можно купить со скидкой 15%.

03 Сентября 2012
Солдатики эпохи Наполеона в магазине "Лавочка детских книг" СПб

Солдатики эпохи Наполеона в магазине "Лавочка детских книг" СПб

Купить солдатиков из плотного картона в Санкт-Петербурге (СПб) можно в магазинах "Лавочка-детских книг".

23 Августа 2012
Книги про школу и школьников - подборка от "Лавочки детских книг"

Книги про школу и школьников - подборка от "Лавочки детских книг"

Список книг, которые помогут морально подготовиться к новому учебному году.

08 Августа 2012
Купить книги для детей со скидкой в СПб, распродажа в "Лавочке детских книг"

Купить книги для детей со скидкой в СПб, распродажа в "Лавочке детских книг"

Скидки на книги в магазине "Лавочка детских книг"  в августе 2012 - 7% в день рождения писателя.

25 Июля 2012
Купить детские книги, настольные игры, канцтовары со скидкой  в магазинах "Лавочка детских книг" СПб

Купить детские книги, настольные игры, канцтовары со скидкой в магазинах "Лавочка детских книг" СПб

С 26 июля по 30 августа 2012 в магазинах "Лавочка детских книг" в Петербурге можно купить книги, настольные, развивающие игры, канцтовары и игрушки со скидкой 20%.

22 Июля 2012
Распродажа детских книг  и игр в магазине "Лавочка детских книг" СПб

Распродажа детских книг и игр в магазине "Лавочка детских книг" СПб

Ищите хорошие детские книги, настольный  и развивающие игры, игрушки, канцтовары со скидкой? Тогда Вам к нам.

До 25 июля скидка 15% на весь ассортимент.

Скидка 15% на весь товар в мгазинах "Лавочка детских книг"!

Подробности акции здесь: http://vk.com/vlavochke

29 Июня 2012
Что почитать детям от 3 до 10 лет и подросткам?

Что почитать детям от 3 до 10 лет и подросткам?

Предлагаем Вам список книг, которые можно и нужно читать летом с детьми. Мы подбирали самое интересное и актуальное.

28 Июня 2012
Магазин "Лавочка детских книг" в Мега Дыбенко (СПб) - вакансия продавца-кассира

Магазин "Лавочка детских книг" в Мега Дыбенко (СПб) - вакансия продавца-кассира

Магазин детской литературы  "Лавочка детских книг" в Мега Дыбенко ищет продавцов-кассиров.

Страницы