Как заинтересовать ребенка наукой? Побывать в музее занимательных наук "ЛабиринтУм" в СПб

10.08.2017 744

Дорогие родители и педагоги! Совсем скоро начнется школьная пора, которая заставляет волноваться даже самого спокойного родителя. Новый учебный год, новые предметы, новые знания — все это также является стрессом для ребенка. Отдохнувшие и повзрослевшие за лето ребята не могут настроиться на серьезный лад. А ведь так хочется, чтобы ребенок проявил любознательность!


 

Музей занимательной науки "ЛабиринтУм" предлагает свою помощь. Мы не ограничиваемся одним учебным днем, а прививаем любовь к науке круглый год. Как весело и познавательно провести свой день, да еще и так, чтобы ребенок заинтересовался естественными науками? Ответ очевиден! Вместе с юными дарованиями Вы можете посетить наши научные шоу-программы, которые заинтересуют всех: от самых маленьких до самых взрослых!

 

Наш учебный год в "ЛабиринтУме" начинается с самых интересных и ярких опытов. Такого в школе не покажут! В музее есть все, чтобы изучать физику не только теоретически, но и практически. Что такое волна, резонанс, центробежная сила, как работает маятник или катушка Теслы? Более 100 экспонатов проиллюстрируют законы динамики, оптики и механики.

 

Чтобы войти в учебный режим, надо не только хорошо высыпаться, но и кормить светлый ум полезной информацией. Специально ко Дню знаний музей "ЛабиринтУм" приготовил массу увлекательных опытов и экспериментов. Вас ждет 1,5-часовое представление, включающее обзорную экскурсию по самым интересным экспонатам.

 

Расписание шоу-программ и подробную информацию можно узнать, позвонив по телефону +7 (812) 385 45 25 ("ЛабиринтУм" в ТРК "Питер Радуга", ст. м. Парк Победы, пр. Космонавтов, д.14Б).

 

http://www.labirint-um.ru


Новость от компании: Лабиринтум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 507 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9 А