Необычный зоопарк в СПб: поросята и другие деревенские животные в контактном зоопарке "Курочка Ряба"

12.02.2015 2745

Ура! У нас в зоопарке пополнение! Три веселых поросенка, задорно задрав хвостики, знакомятся с обитателями нашего подворья. Их озорные пятачки обследуют  укромные уголки нашего сада. Весело похрюкивая, дружная компания путешествует по заснеженным тропинкам между сугробами.

Поросята наши – необычные, вьетнамской вислобрюхой травоядной породы. Они очень любят яблоки, морковку, капусту.

Три черненьких веселых поросенка с нетерпением ждут Вас на новоселье и будут рады любым Вашим угощениям! В дружной компании с забавными ручными козлятами, любознательными расписными курочками, хохлатыми уточками, ласковым телёнком, гордыми гусями и радушными овечками вместе с Вами справим новоселье!

Приезжайте к нам в "Курочку Рябу"! У нас интересно детишкам любого возраста! Для Вас познавательная и интересная экскурсия, кормление и общение со всеми нашими обитателями, чаепитие в настоящей русской избе с самоваром! Наряжайтесь в русские костюмы, фотографируйтесь у нашей тёплой печки с малышами-козлятами и отдыхайте душой! Ждём!

Адрес: Ленинградская область, д. Скотное, д. 21 (в 10 км от "МЕГИ Парнас")

Новость от компании: Курочка Ряба, деревенский зоопарк

Ленинградская область, деревня Скотное, д. 21 (в 10 км от ТРК "Мега Парнас")