Майские праздники 2015 за городом - мастер-класс и конкурс от деревенского зоопарка "Курочка Ряба", СПб

29.04.2015 1316

Наш необычный зоопарк с настоящими деревенскими животными проводит в уютной  деревянной избе серию мастер-классов по живописи шерстью на тему - "Деревенские животные".

Приглашаем всех приехать к нам в деревеньку, совсем недалеко (10 км) от Санкт-Петербурга. Ваши детки увидят корову, чёрных поросят, забавных козочек с козлятами, индюков, барашков, ягнят, огромное разнообразное количество курочек! Хохлатые уточки украшают собой живописный прудик, кролики ждут вас в своём милом городке.

Деток ждёт познавательная экскурсия, кормление животных и тесное общение с ними. Затем чаепитие и, по желанию, можно будет научиться рисовать шерстью. Будем изображать наших животных и птиц, закрепляя полученные впечатления.

Это увлекательный, экологичный вид творчества! Справятся детки даже с 4-х лет! Это очень развивает наблюдательность, внимание! Ну а если что-то подзабыли - можно сбегать на подворье и посмотреть ещё разок! Участники мастер-класса примут участие в конкурсе "Детская деревня". Участвуют картины шерстью с деревенским животным или птицей, сделанные у нас. Победителя ждёт ценный приятный приз!

Приезжайте к нам – получите много новых впечатлений, вдоволь пообщаетесь с ручными животными и ваш ребёнок станет настоящим маленьким художником.

Ждём вас в деревенском зоопарке "Курочка Ряба" в деревне Скотное (10 км по Новоприозерскому шоссе от "Мега-Парнас").

Приводите деток с 4 лет! Научим всех!

Мастер-класс проводится 1 и 2 мая каждый час с 13:00 до 17:00

Стоимость мастер-класса - 200 руб. (в стоимость входит - обучение , шерсть, рамка для готового изделия).

Стоимость билета в зоопарк - 350 руб. (в посещение зоопарка входит общение с животными, кормление их подготовленным кормом, экскурсия, чаепитие)

Позвоните, пожалуйста, чтобы мы подобрали вам оптимальное время! Ждём

Подробнее о  "Курочке Рябе" здесь:

+7 (921) 422-61-88 и +7 (921) 961-84-95
Адрес: деревня Скотное, дом 21 (это всего 10 км от "Мега Парнас" по Новоприозерскому шоссе)

Новость от компании: Курочка Ряба, деревенский зоопарк

Ленинградская область, деревня Скотное, д. 21 (в 10 км от ТРК "Мега Парнас")