Интересные места в пригороде СПб для семей с детьми: контактный деревенский зоопарк "Курочка Ряба"

23.06.2015 2199

Спешите все к нам! Ведь у нас новые жители - целая банда маленьких смешных поросят! Милые розовые и чёрненькие пятачки, забавные  хвостики - покажите деткам маленьких похрюкивающих свинюшек!

А кто у нас ещё живёт? Их старшие товарищи - подросшие чёрные вьетнамские свинки- абсолютно ручные, с удовольствием кушают с рук, дают почесать себе щетинистый бочок и очень забавно роют землю! Большое разнообразное птичье подворье - больше 10 пород курочек! Строгие на вид, но милые индюки и утки с хохолками. А вы знаете, кто такие бегунки? Приезжайте, покажем! Ещё у нас живут козочки и овечки, а также их маленькие детки - козлята и ягнята. Есть ещё коровка и, конечно, кролики. Все наши жители спокойные, общительные, с хорошим аппетитом

Ждём в гости деток любого возраста, у нас всем интересно и детям и взрослым, ведь у нас в программе не только общение с животными, но и чаепитие в настоящей большой избе у русской печки. А также можно нарядиться в народные костюмы и сделать незабываемые фото!

Торопитесь! Поросятки хорошо кушают и быстро растут!

Ждём всех в гости! Наша калитка открыта с 10.30 до 17.00, выходной - понедельник.

В стоимость билета входит - экскурсия по подворью, корм -угощение для животных, чаепитие, костюмы для фотосессии!

Стоимость билета: в будни 250 руб. с человека (детки до года бесплатно);

- в выходные 350 руб. с человека (детки до года бесплатно).

Наш адрес очень простой: деревня Скотное, дом 21 (это 10 км от СПб по Новоприозерскому шоссе от Мега -Парнас)

Наша группа: http://vk.com/kyrochka.ryaba

+7 (921) 961-84-95 и +7 (931) 536-05-80 - звоните!

Новость от компании: Курочка Ряба, деревенский зоопарк

Ленинградская область, деревня Скотное, д. 21 (в 10 км от ТРК "Мега Парнас")